Можно бесконечно обсуждать, каким должен быть Иркутск. А можно — встретиться в приятной атмосфере с теми, кто его уже меняет💡
20 мая в «Суаре» соберутся именно они. Обсудим изменения в урбанистике, экологии, дизайне, архитектуре и реставрации. Поговорим, как вписать современность в богатое историческое наследие Иркутска
Всё это — за четырьмя гастрономическими сетами. Можно войти в дискуссию, задать вопрос эксперту напрямую и уйти с новыми знакомствами и другим взглядом на город.
Подарки, конечно, тоже буду ❤️
📍 Театр-ресторан «Суаре» 📅 20 мая, 11:00–17:00 📩 Билеты на гастро-лекторий у @irksobakaru