21 мая в Воронеже состоялось важное для профессионального сообщества событие: впервые Союз архитекторов России и Российский Союз строителей провели совместное заседание правлений.
Главная тема разговора — развитие опорных населённых пунктов и новая пространственная повестка страны. За одним столом встретились архитекторы, строители, представители власти и институтов развития, чтобы обсудить, как будут развиваться российские города и какие решения нужны отрасли уже сейчас.