Информационный канал иркутского Дома архитектора

Форум популяризации культурного наследия Иркутска «Город-музей»

События
5 июня в Доме архитектора выступят специалисты самых разных сфер, работающие с архитектурным наследием: чиновники, архитекторы, волонтёры, историки, а также собственники объектов с охранным статусом.

Юлия Железнова, соорганизатор:
"Мы с коллегами и соратниками организовали площадку, на которой с разных сторон посмотрим на вопросы исторической архитектуры нашего города. Как нам живётся в городе-музее, видим ли мы красоту и потенциал этого наследия. С какими сложностями и перспективами сегодня сталкиваются владельцы ОКН и исторического жилья".

Ознакомиться с полной программой форума "Город музей" можно на сайте.

Приглашаются собственники ОКН и исторических объектов в Иркутске, а также те, кто работает в данной области, планирует купить историческое здание/помещение и организует культурные проекты про наследие.

Участие бесплатное, но по обязательной предварительной регистрации по ссылке.

5 июня (пятница) 10:30-17:30
📍Дом архитектора (пер. Черемховский, 1А)
Made on
Tilda