5 июня в Доме архитектора выступят специалисты самых разных сфер, работающие с архитектурным наследием: чиновники, архитекторы, волонтёры, историки, а также собственники объектов с охранным статусом.
Юлия Железнова, соорганизатор: "Мы с коллегами и соратниками организовали площадку, на которой с разных сторон посмотрим на вопросы исторической архитектуры нашего города. Как нам живётся в городе-музее, видим ли мы красоту и потенциал этого наследия. С какими сложностями и перспективами сегодня сталкиваются владельцы ОКН и исторического жилья".
Ознакомиться с полной программой форума "Город музей" можно на сайте.
Приглашаются собственники ОКН и исторических объектов в Иркутске, а также те, кто работает в данной области, планирует купить историческое здание/помещение и организует культурные проекты про наследие.
Участие бесплатное, но по обязательной предварительной регистрации по ссылке.
⏰ 5 июня (пятница)10:30-17:30 📍Дом архитектора (пер. Черемховский, 1А)