ЗВС2020
ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА ДЕТСКОГО АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Во времени» (серия работ по теме конкурса)
Детская архитектурно-художественная школа «КВАДРАТ»
Преподаватели: Горбунова И.А., Котомцева М.А., Матель Е.А.
(Иркутск)
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Во времени» (серия работ по теме конкурса)
Детская студия дизайна «Спектр»
Преподаватели: Пахатинская А.В., Пахатинский А.В.
(Иркутск)
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Во времени» (серия работ по теме конкурса)
Центр детского творчества, архитектуры и дизайна «Пирамида»
Преподаватели: Васюнькин В.В., Васюнькина Л.Н., Выборова Е.А., Гладкова Е.А., Гончарова О.А., Горохова Т.В., Козырева Е.А., Кручинина У.О., Павлова Е.Г., Поднебесова Ю.О., Плотников М.Ю., Ремизова Н.В., Романюк О.Г., Таран В.М.
(Иркутск)
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Во времени» (серия работ по теме конкурса)
МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Новосибирска
Преподаватели: Терехова Н.В., Хлебникова К.Ю.
(Новосибирск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучший преподаватель»
Преподаватель Терехова Н.В.
МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Новосибирска
(Новосибирск)
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучший преподаватель»
Преподаватель Ремизова Н.В.
Центр детского творчества, архитектуры и дизайна «Пирамида»
(Иркутск)
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучший преподаватель»
Преподаватель Горохова Т.В.
Центр детского творчества, архитектуры и дизайна «Пирамида»
(Иркутск)
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучший преподаватель»
Преподаватель Поднебесова Ю.О.
Центр детского творчества, архитектуры и дизайна «Пирамида»
(Иркутск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучший коллектив (студия)» (за развитие детского архитектурно-художественного творчества)
Центр детского творчества, архитектуры и дизайна «Пирамида»
Преподаватели: Васюнькин В.В., Васюнькина Л.Н., Выборова Е.А., Гладкова Е.А., Гончарова О.А., Горохова Т.В., Козырева Е.А., Кручинина У.О., Павлова Е.Г., Поднебесова Ю.О., Плотников М.Ю., Ремизова Н.В., Романюк О.Г., Таран В.М.
(Иркутск)
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучший коллектив (студия)» (за развитие детского архитектурно-художественного творчества)
Детская студия дизайна «Спектр»
Преподаватели: Пахатинская А.В., Пахатинский А.В.
(Иркутск)
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучший коллектив (студия)» (за развитие детского архитектурно-художественного творчества)
Детская архитектурно-художественная школа «КВАДРАТ»
Преподаватели: Горбунова И.А., Котомцева М.А., Матель Е.А.
(Иркутск)
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучший коллектив (студия)» (за развитие детского архитектурно-художественного творчества)
МБУДО «Детская художественная школа №2» г. Новосибирска
Преподаватели: Терехова Н.В., Хлебникова К.Ю.
(Новосибирск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучшая детская работа»
«Уроки композиции» и «От рисования и макетирования к компьютерному моделированию»
Автор Алексеев Денис, преподаватели Алексеев А.А., Цыдыпова Н.Б.
Студия «Композиция» при ООО «Интерпроект»
(Улан-Удэ)
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучшая детская работа»
«Акварельный замок»
Автор Балашова Арианна, преподаватель Выборова Е.А.
Центр детского творчества, архитектуры и дизайна «Пирамида»
(Иркутск)
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучшая детская работа»
«Формальная композиция»
Автор Саморокова Дарья, преподаватель Поднебесова Ю.О.
Центр детского творчества, архитектуры и дизайна «Пирамида»
(Иркутск)
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Лучшая детская работа»
«Пчела»
Автор Ерхан Мария, преподаватель Терехова Н.В.
МБУДО «Детская художественная школа №2» города Новосибирска
(Новосибирск)
Made on
Tilda