ЗВС 2021
ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА ДЕТСКОГО АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

ЗОЛОТОЙ
ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 12–14 ЛЕТ»
Проект «Каньон»
Автор: София Черняк
Преп.: М. В. Бакин, А. В. Бухрякова, И. В. Леутина
ЗОЛОТОЙ
ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 12–14 ЛЕТ»
Проект «Белый холм»
Автор: Дарьяна Прокофьева
Преп.: М. В. Бакин, А. В. Бухрякова, И. В. Леутина
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 12–14 ЛЕТ»
Проект «Грани тепла»
Автор: Александра Хадид
Преп.: М. В. Бакин, А. В. Бухрякова, И. В. Леутина
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 12–14 ЛЕТ»
Проект «Куб»
Автор: Владимир Ермаков
Преп.: М. В. Бакин, А. В. Бухрякова, И. В. Леутина
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 12–14 ЛЕТ»
Проект «Выбор»
Автор: Анна Пилипенко
Преп.: М. В. Бакин, А. В. Бухрякова, И. В. Леутина
ЗОЛОТОЙ
ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 15–18 ЛЕТ»
Проект «Школа в сосновом бору»
Автор: Елизавета Глусцова
Преп.: А. Кабаков, И. Гончаров
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 15–18 ЛЕТ»
«Архитектурный образ»
Автор: Майя Хаснатинова
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 15–18 ЛЕТ»
Проект «Школа в деревне»
Автор: Алиса Овчинникова
Преп.: А. Кабаков, И. Гончаров
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ. ДЕТИ 15–18 ЛЕТ»
Проект «Башня света»
Автор: Ирина Косачева
Преп. М. В. Бакин, А. В. Бухрякова
ЗОЛОТОЙ
ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ 8–11 ЛЕТ»
Проект «Геометрия города»
Автор: Анна Бальбурова
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ 8–11 ЛЕТ»
Проект «Архитектурная керамика»
Автор: Марк Бызов
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская


БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ 8–11 ЛЕТ»
Проект «Классика архитектуры»
Автор: Алиса Кондратюк
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская
ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ 8–11 ЛЕТ»
Проект «Архитектурная керамика»
Автор: Дарья Колбина
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская
ЗОЛОТОЙ
ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ 12–16 ЛЕТ»
Макет «Архитектурная азбука»
Автор: Арсений Пахатинский
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ 12–16 ЛЕТ»
«Архитектурный памятник»
Автор: Анастасия Пахатинская
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ 12–16 ЛЕТ»
Проект «Архитектурный памятник»
Автор: Доминика Крюковская
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская
ЗОЛОТОЙ
ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА»
Макет слияния и преобразования геометрических форм «Доминанта»
Авторы: Д. Белоусова, М. Карнышова, А. Кондратюк, В. Кузьмина, С. Михайловский, С. Панфилова, В. Фереферова, Е. Хотулева
Преп.: А. В. Пахатинский, А. В. Пахатинская
ЗОЛОТОЙ
ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ»
Бакин Максим Владимирович, Бухрякова Анна Владимировна, Леутина Ирина Витальевна
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ»
Пахатинский Алексей Владимирович, Пахатинская Анна Владимировна
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ»
Кабаков Антон, Гончаров Илья
Made on
Tilda