ЗВС2020
ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА ЛУЧШИХ АРХИТЕКТУРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
ПОСТРОЙКИ

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ «ЗОДЧЕСТВО В СИБИРИ»
«Благоустройство правобережной набережной Енисея в г. Красноярске»
Авторы: Зыков Е.А., Кузнецова Ю.А., Мякота А.Д., Спиридонов А.Н., при участии: Михайленко О.А., Ульянов В.И., Оглоблина Ю.С., Савицкая К.Е., Емашкина А.А., Пахомова В.И., Елизарова Е.В., Грибакина Л.В., Туровинина М.В., Якимова А.Ю., Спиридонов Е.А., Коротцова Ю.В., Кузнецова Ю.А., Коротцова Ю.Е., Сафонова М.И., Зябликова Е.Ю., Юдина К.А., Волошко Р.Ю.
(Красноярск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Жилые здания»
«Жилой комплекс «Стрижи Сити» в г. Иркутске»
ООО «Архитектурное Бюро «Гордеев-Демидов»
Авторы: Гордеев П.В., Демидов Н.Б., Демидов Б.А., Герт М.А., Склярова А., Кузнецова К., Четверня Д., Хавов А., Ивлиева М., Валиева Г., Попов Н., Фокина А., Азаренкова В., Чубарь Н., Путинцев К., Тюленева А., Зейферт А., Коноплев Е.
(Екатеринбург)
ООО С3 «ДЕСС-Инвест»
Сигал М.А., Сигал А.А., Зверева Н.С., Долгополова Ю.Ф., Чмелик М.Е.
Архитектурная мастерская Красильникова
Ковалева А.А., Гришина А.С., Красильников А.Г., Красильников Е.А.
(Иркутск)
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Жилые здания»
«Жилой комплекс «Новый век» в г. Иркутске»
Авторы: Бадула О.Б., Михайлик А.В., Белоусов Г.А., Зимина К.В., Петрук Ю.П., Скрябиков С.А., Говорин А.В.
(Иркутск)
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Жилые здания»
«Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями в р.п. Марково, Иркутского района (ЖК «Небо»)»
ООО «Сибирский Проектный Институт»
Авторы: Красильников А.Г., Филиппова О.Г., Готовская С.И., Готовский Д.С., Димитрюк В.С., Павлова Л.А.
АО «Восток Центр Иркутск»
Сигал М.А., Сигал А.А., Зверева Н.С., Миллер В.Г.
Архитектурная мастерская Красильникова
Ковалева А.А., Красильников Е.А., Спивачук А.А.
(Иркутск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Общественные и промышленные здания»
«Образовательный комплекс «Точка будущего»
Концепция – CEBRA; Проект - UNK project;
Авторы: Борисов Ю., Волков И., Тряскина Ю., Тряскина Т., Цукерман А.
(Москва)
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Общественные и промышленные здания»
«Общественное здание в центральной исторической части города в условиях сложного рельефа по ул. Гагарина, 23 в г. Томске»
(Томск)
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Общественные и промышленные здания»
«Летняя терраса рестобара «KISS» на ул. Верхняя набережная в г. Иркутске»
Авторы: Третьяков А.Д., Васильева Е.И., Нефедьева Г.Ф., Дурасов А.Г.
(Иркутск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Благоустройство»
«Благоустройство спортивно-туристической зоны «Гремячая Грива»
Авторы: Зыков Е.А., Кузнецова Ю.А., Крылова И.Н., Мякота А.Д., Спиридонов А.Н., Ямалетдинов С.Ф.
При участии: Михайленко О.А., Ульянов В.И., Оглоблина Ю.С., Савицкая К.Е., Пахомова В.И., Грибакина Л.В., Спиридонов Е.А., Кузнецова Ю.А., Коротцова Ю.Е., Сафонова М.И., Зябликова Е.Ю., Юдина К.А., Антоненко О.Ю.
(Красноярск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Благоустройство»
«Благоустройство правобережной набережной Енисея в г. Красноярске»
Авторы: Зыков Е.А., Кузнецова Ю.А., Мякота А.Д., Спиридонов А.Н., при участии: Михайленко О.А., Ульянов В.И., Оглоблина Ю.С., Савицкая К.Е., Емашкина А.А., Пахомова В.И., Елизарова Е.В., Грибакина Л.В., Туровинина М.В., Якимова А.Ю., Спиридонов Е.А., Коротцова Ю.В., Кузнецова Ю.А., Коротцова Ю.Е., Сафонова М.И., Зябликова Е.Ю., Юдина К.А., Волошко Р.Ю.
(Красноярск)
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Благоустройство»
«Реализация проекта студии «АДМ» в парке «Diriyah Oasis» в рамках «Diriyah Season 2019» в г. Эр-Рияд, Саудовская Аравия»
Авторы: Мякота А.Д., Грибакина Л.В., Елизарова Е.В., Туровинина М.В., Якимова А.Ю.
(Красноярск)
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Благоустройство»
«Благоустройство «Театрального сквера»
Авторы: Казанцев К.А., Классен К.А., Кривошеина А.А., Евлахов Е. А.
(Томск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Интерьеры»
«Храм Святой мученицы Татианы в г. Когалым ХМАО-Югра»
Авторы: Астафуров С. В., Астафурова Ю.В., Потемкин А.М., Илешин Н.А.
(Томск)
ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ
Номинация «Реконструкция»
«Реконструкция комплекса Свято-Богородице-Алексиевского мужского монастыря по ул. Крылова в г. Томске»
Авторы: Худяков С.Ю., Артамонов М.В., при участии Филипова А., Лоскутникова А.Б., Нертик В.С., Фалеева Л.Я., Сафонкина О.В., Светлова М.П., Емельянов Г.Г.
(Томск)
БРОНЗОВЫЙ ДИПЛОМ
Номинация «Реставрация»
«Реставрация объекта культурного наследия «Дом жилой» по адресу: г. Иркутск, ул. Седова, 64, лит. А»
Авторы: Поликарпочкин А.В., Захарова Л.А., Кузнецова Е.А., Кушкова А.Д., Борисова М.П., Басина Л.Г., Ксенофонтов А.П., Кибальник А.П.
(Иркутск)
Made on
Tilda